• УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ОТ МЧС

6 октября, в нашем лицее проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ОТ МЧС.
    Главный специалист отделения подбора, расстановки кадров и профессионального обучения отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения, полковник МВД Шичанов А.А. рассказал обучающимся 9В класса, что входит в задачи российской системы гражданской обороны. Как максимально адекватно реагировать на возникающие риски.