• Обучающийся лицея стал призером Всероссийского чемпионата по программированию

Подведены итоги конкурсного отбора участников Всероссийского чемпионата по программированию «Цифровые старты».
    Обучающийся лицея стал призером Всероссийского чемпионата по программированию.

Программа проходила во Всероссийском детском центре «Океан» в период с 31 августа по 20 сентября 2023г. По итогам чемпионата  Петряев Егор, обучающийся 10В класса Республиканского лицея, стал призером второй степени.

От всей души поздравляем Егора и желаем ему новых побед!