• Обучающиеся лицея – победители соревнований по легкой атлетике

14 и 15 сентября 2023г. на базе спортивного центра «Старт» состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций го Саранск. В соревнованиях приняли участие 48 школ, это более 400 участников. На протяжении двух дней ребята показывали свою физическую подготовку в соревнованиях.
    Обучающиеся лицея – победители соревнований по легкой атлетике.

В результате соревнований общекомандные места по Ленинскому району городского округа Саранск распределились следующим образом:

1 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

2 место – МОУ «СОШ № 16»

3 место – МОУ «Лицей № 4»

Замечательный результат показали обучающиеся нашего лицея в личном зачете: Москвитин Святослав – 1 место (прыжки в длину – 5м 24см); Шастин Ярослава – 2 место (прыжки в высоту – 155см); Москвитин Святослав, Любаев Леонид, Шастин Ярослав, Перевощиков Архип – 3 место (бег – 4×100м).

Поздравляем нашу команду ребят и учителей физической культуры с отличным результатом! Желаем побед в дальнейших соревнованиях!

Состав команды Республиканского лицея на фото (слева направо) верхний ряд: Любаев Л. – 10А, Москвитин С. – 9А, Яфаров Б. – 10Б, Колдунов Г. – 11В, Леонов А. – 11А, Перевощиков А. – 9А; нижний ряд: Павлов В. – 11А, Дергунова Д. – 8Б, Прыткова К. – 9Б, Суняева С. – 9Б, Потапова А. – 9Б, Потанькина А. – 9Б, Лошманова Д. – 9Б, Шастин Я. – 11А