• Выпускник Республиканского лицея 2021 года, Мякушин Семён, победитель 1-го сезона «Росмолодёжь.Гранты».

Автор: Администратор
    Выпускник Республиканского лицея 2021 года, Мякушин Семён, победитель 1-го сезона «Росмолодёжь.Гранты»..

Семён участвовал в номинации #делись_опытом с проектом «Онлайн-школа «Огарёвец». Он был поддержан в размере 986.000 рублей, став вторым по выделенной сумме в нашей республике.

Также наш выпускник активно ведёт телеграм-канал «Медик из Фокса», вот что он сам говорит про него: «С марта 2022 г. я веду телеграм-канал «Медик из Фокса» – научно-развлекательный канал о медицине. Такое название я придумал потому, что работаю в онлайн-школе «Фоксфорд» и одновременно учусь в медицинском институте нашего вуза. Идея создания канала была спонтанной. На мой канал подписаны ребята со всех уголков России. В основном это студенты первых-третьих курсов и, конечно, абитуриенты, которые планируют поступать в медицинский институт. Обратная связь в основном положительная. Также с помощью блога я освещаю свою кураторскую деятельность в сфере онлайн-образования»