• Антон Трошин завоевал Гран-при Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты умного города»

Автор: администратор
    С 22 по 24 июня в г. Тамбов проходил первый Всероссийский конкурс-олимпиада «Таланты умного города»
    Антон Трошин завоевал Гран-при Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты умного города».

«Таланты Умного города» — это яркое соревнование по самым популярным направлениям для детей и подростков, от науки и технологий до танцев и вокала, в котором может принять участие любой талантливый ребенок, независимо от места проживания и финансовых возможностей.

В поисках талантов в проект вовлечены более 50 действующих профессионалов рынка, реально принимающих решения в российской индустрии, среди которых:
    •    Руководители ведущих ВУЗов
    •    Представители компаний - технологических лидеров
    •    Руководители профильных органов государственной власти
    •    Кинорежиссёры
    •    Агенты
    •    Продюсеры шоу-бизнеса
    •    Кастинг -директоры
    •    Звёздные преподаватели вокала

Обучающийся Республиканского лицея Трошин Антон принял участие в номинации «Новая среда жизни» в составе команды «ЭкоТехнологи» и завоевал Гран-при!

Поздравляем Антона, желаем дальнейших успехов и побед!