• Егор Петряев стал призером проекта «Школа социального проектирования»

Автор: Администратор
    С 19 по 22 мая обучающийся 9В класса Петряев Егор посетил школу социального проектирования на базе ДОЛ «Орбита».
    Егор Петряев стал призером проекта «Школа социального проектирования».

????За три продуктивных дня участники школы слушали федеральных и региональных экспертов в области социального проектирования, играли в деловые игры и квесты. Все эксперты были открыты для личной консультации и помогали дорабатывать проекты.

В последний день завершения школы социального проектирования была защита проектов, в ходе которой проводился конкурс лучших проектов в рамках школы. Всего было подано около 150 проектных заявок. Проект Петряева Егора занял ????второе место.

????Поздравляем Егора, желаем дальнейших успехов и побед!