• Обучающаяся лицея призёр Первенства Федерации профсоюзов РМ

Автор: Администратор
    27 ноября 2022г. в городском округе Саранск состоялось Первенство Федерации профсоюзов Республики Мордовия по шахматам. В нем приняли участие более 60 игроков самых разных возрастов из числа членов профсоюзов, среди которых и обучающаяся 9В класса ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Королёва Валерия.
    Обучающаяся лицея призёр Первенства Федерации профсоюзов РМ.
    Соревнования в личных турнирах проводились по швейцарской системе с применением компьютерной жеребьевки перед каждым туром, которых было 7. Контроль времени – 15 минут до конца партии каждому участнику. Оценивали игру президент Федерации шахмат Республики Мордовия  Девяткина Р.Х. и ее помощники.
    В ходе нелёгкой борьбы, не смотря на столь юный возраст по сравнению с остальными участниками, Королёва Валерия в личном первенстве заняла достойное третье место.
    От всей души поздравляем Валерию и её тренера Тишкина Виктора Васильевича с замечательным результатом и желаем побед в дальнейших соревнованиях!