• Обучающийся лицея – победитель Первенства ПФО по боксу

С 7 мая по 13 мая 2023 года в городе Самара проходило Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13 - 14 лет.
    Обучающийся лицея – победитель Первенства ПФО по боксу.

В соревнованиях приняли участие 200 боксеров из Оренбурга, Самары, Чебоксар, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Ульяновска, Перми, Нижнего Новгорода, Пензы. Обучающийся лицея Сайфуллов Алим по результатам соревнований стал первым в своей весовой категории.

От всей души поздравляем Алима с победой и желаем ему дальнейших успехов в спорте!