• Гости в Республиканском лицее!

Автор: Администратор
    15 мая 2023 года Республиканский лицей посетили представители Министерства просвещения Российской Федерации
    Гости в Республиканском лицее!.

В понедельник 15 мая 2023 года, в рамках проходящего Всероссийского форума учителей русского языка и литературы, Республиканский лицей посетили Заместитель директора Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России Тимофеева Анна Александровна и директор ФГБНУ «Институт стратегии развития образования» Суханова Татьяна Владимировна. Они осмотрели учебные аудитории и лаборатории, познакомились с преподавательским и ученическим составом. Завершили экскурсию общим собранием в актовом зале для разговора в режиме «вопрос-ответ», где учителя и обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы.