• Горин Глеб – призёр заключительного этапа ВсОШ по математике!

Автор: Администратор
    27 апреля состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, проходившей с 21 по 27 апреля в ОЦ «Сириус».
    Горин Глеб – призёр заключительного этапа ВсОШ по математике!.

Участие в состязании приняли более 480 юных математиков из 78 регионов России. Команду Мордовии представляли 6 обучающихся Республиканского лицея: Радаева Ангелина (9 класс), Нагуманов Юсуф (9 класс), Тарасов Андрей (10 класс), Горин Глеб (10 класс), Бурзилов Арсений (10 класс), Чураков Пётр (10 класс).

Состязание включало два теоретических тура, всего участники решали 8 задач из различных разделов математики.

По итогам состязаний наш десятиклассник Горин Глеб стал призером!

От всей души поздравляем Глеба, его родителей и педагогов кафедры «Математика» Республиканского лицея с достойным выступлением! Желаем новых побед!