ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Неделя психологии

    С 17 по 23 апреля с целью подготовки и реализации подходящих условий для проведения различных мероприятий, которые способствуют установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений в Республиканском лицее прошла неделя психологии.
    Неделя психологии.

    Неделя открылась проведением  круглого стола на тему: «Снижение эмоционального напряжения. Сплочение коллектива. Стабилизация эмоционального состояния. Арт-терапевтическая техника «Открой свою маску».

    На протяжении всей недели проходили встречи, тренинги, упражнения направленные на:  создание благоприятных условий в коллективе; повышение уровня сплоченности обучающихся; формирование навыков эффективного межличностного взаимодействия и психологической устойчивости в стрессовых ситуациях; создание у обучающихся положительной мотивации к занятиям; снятие эмоционального напряжения, восстановление душевного и нервно-психического равновесия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie