• Биологи Республиканского лицея завоевали 6 дипломов Всероссийской олимпиады школьников!

Автор: администратор
    Биологи Республиканского лицея завоевали 6 дипломов Всероссийской олимпиады школьников!.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии прошел в столице Республики Мордовия - городе Саранске на базе НИ МГУ им. Н.П. Огарёва с 17 по 24 апреля 2023 года. В нем приняли участие 298 школьников из 80 регионов России. Мордовию представляли 12 обучающихся Республиканского лицея для одарённых детей.

По итогам напряженных состязаний в теоретическом и практическом турах определились победители и призеры, имена которых 24 апреля озвучили во время торжественной церемонии закрытия. По итогам напряженного интеллектуального соревнования наши лицеисты были удостоены 6 дипломов!

Спешим их представить:

Победители:
    •    Грошева София, 9Б (Республика Мордовия, г. Саранск)

Призёры:
    •    Гафурова Марьям, 9Б (Республика Мордовия, г. Саранск)
    •    Алямкина Елена, 9Б (Республика Мордовия, г. Саранск)
    •    Химич Андрей, 10Б (Республика Мордовия, г. Саранск)
    •    Орехова Анастасия, 10Б (Республика Мордовия, г. Рузаевка)
    •    Земскова Елизавета, 11Б (Республика Мордовия, г. Саранск)

Так же Грошева София удостоилась специального приза от Главы Республики Мордовия.

От всей души поздравляем ребят, их родителей и наставников с достойными результатами! Желаем новых побед!