• 2 диплома Всероссийской олимпиады школьников завоевали экологи Республиканского лицея!

Автор: Администратор
    2 диплома Всероссийской олимпиады школьников завоевали экологи Республиканского лицея!.

С 10 по 15 апреля 2023 г. в г. Казань прошел заключительный этап всероссийский олимпиады школьников по экологии. В состязании приняли участие 290 школьников из 77 регионов России. Мордовию представляли 2 юных эколога Республиканского лицея под руководством учителя экологии и биологии Келина Е.А.

Участники традиционно состязались в трехчасовых теоретическом и проектном турах. Отрадно, что наши ребята по итогам состязаний завоевали дипломы олимпиады! 15 апреля на церемонии торжественного закрытия олимпиады прозвучали их имена:

Абсолютный победитель - Орехова Анастасия, 10Б – Рузаевский район, г. Рузаевка

Призёр – Николаев Роман, 11Б – Республика Мордовия, г. Саранск

От всей души поздравляем лицеистов, их родителей и наставников: Келина Е. А. и Спиридонова С. Н.! Желаем новых успехов!