• Профилактическая беседа: «Правила использования природного газа в быту»

Сегодня лицей посетили гости: Малышева Татьяна Борисовна – советник генерального директора АО "Газпром газораспределение Саранск", Маргарита Сергеевна – специалист АО "Газпром газораспределение Саранск", Рогожин Андрей Михайлович – специалист по охране труда и технике безопасности АО "Газпром газораспределение Саранск".
    Профилактическая беседа: «Правила использования природного газа в быту».

В целях пропаганды безопасного использования природного газа в быту, снижения несчастных случаев с использованием газовых приборов сотрудники провели лекцию для обучающихся лицея по его безопасному использованию. Ребят предостерегли от чрезвычайных ситуаций при обращении с газовыми приборами. Лицеисты получили специально разработанные детские памятки по правилам безопасного использования газа дома.