• Обучающиеся лицея – победители зонального этапа республиканских соревнований по шашкам на призы клуба «Чудо шашки»

5 апреля 2023г. на базе нашего лицея состоялся зональный этап республиканских соревнований по шашкам на призы клуба «Чудо шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    Обучающиеся лицея – победители зонального этапа республиканских соревнований по шашкам на призы клуба «Чудо шашки».

Команда Республиканского лицея, представленная обучающимися (на фото слева направо): Разумова Л. – 7А, Валиева А. – 7В, Юсяев А. – 7А, Кубанов А. – 9А, Морозов Е. – 7А одержала победу. Это даёт возможность ребятам участвовать в региональном (финальном) этапе соревнований.

Итоги зонального этапа таковы:

1 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

2 место – МОУ «СОШ № 27»

3 место – МБОУ «Трускляйская СОШ» Рузаевского муниципального района

4 место – МОУ «СОШ № 22»

От все души поздравляем нашу команду ребят и тренеров Тишкина В.В. и Щурину В.В.  с отличным результатом и желаем победы в региональном этапе соревнований!