• Валерий Воронцов — обладатель диплома III степени заключительного этапа олимпиады им. Л. Эйлера по математике

Автор: Администратор
    30 марта в г. Киров завершился заключительный этап XV Олимпиады им. Леонарда Эйлера
    Валерий Воронцов — обладатель диплома III степени заключительного этапа олимпиады им. Л. Эйлера по математике.

Заключительный этап олимпиады в России состоялся 27–30 марта в Барнауле, Кирове, Москве и Санкт-Петербурге. В нём приняли участие 262 учащихся 6-8 классов из 39 регионов России: республик Адыгея, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Хабаровского краёв, Архангельской, Астраханской, Брянской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Костромский, Курганской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга и федеральной территории Сириус.

Мордовию на олимпиаде представляли 3 восьмиклассника Республиканского лицея для одарённых детей.

По итогам двух соревновательных дней ученику 8В класса Валерию Воронцову жюри присудило диплом III степени.

От всей души, поздравляем Валерия, его родителей и наставников с достойным результатом! Желаем новых успехов!