• Наш лицеист стал призёром Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Автор: Администратор
    Наш лицеист стал призёром Всероссийской олимпиады школьников по экономике!.

С 21 по 27 марта в Центре Минэкономразвития России проходил финал Всероссийской олимпиады школьников по экономике. В нем приняли участие 364 школьника из 57 регионов России. Мордовию на олимпиаде представлял обучающийся Республиканского лицея для одарённых детей.

По итогам состязаний наш девятиклассник Либерман Семён (Хабаровский край, г. Хабаровск) завоевал диплом призёра!

От всей души поздравляем Семёна, его родителей и наставников. Желаем покорения новых вершин!