• Лицеисты завоевали 3 место на Чемпионате Мордовии по интеллектуальным играм

Автор: Администратор
    Лицеисты завоевали 3 место на Чемпионате Мордовии по интеллектуальным играм.

19 марта в Саранске прошёл финал Чемпионата Мордовии по интеллектуальным играм среди школьников. Участниками финала стали 50 лучших команд из Саранска и районов республики. На дистанции из 48 вопросов команды показали все свои умения и в очередной раз доказали, что именно они заслужили быть в финале.
    Наш Лицей на данном турнире представила команда: "Красный бархат"

В турнирном зачёте команда «Красный бархат» Республиканского лицея (Роман Николаев, Никита Горбунов, Арина Сыресина, Георгий Бахмустов, Вячеслав Иванов) завоевали почетное третье место!

Поздравляем наших призёров и желаем успехов в дальнейших выступлениях на интеллектуальных играх.
    Хочется сказать спасибо команде за достойную борьбу на протяжении всего Чемпионата !