• 6 дипломов Всероссийской олимпиады школьников по химии в копилке Республиканского лицея!

Автор: Администратор
    6 дипломов Всероссийской олимпиады школьников по химии в копилке Республиканского лицея!.
    23 марта стали известны имена дипломантов заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, прошедшего с 18 по 23 марта в ОЦ «Сириус». Его участниками стали более 290 школьников из 68 регионов России. Мордовию представляла команда из 9 учеников, 8 из которых являются обучающимися Республиканского лицея.
    Соревнование состояло из трех туров. На первом и втором ребята выполняли теоретические задания. Третий, экспериментальный, представлял собой исследовательскую работу в лабораторных условиях. По итогам напряженного интеллектуального соревнования наши лицеисты были удостоены 6 дипломов!
    Победители:
    •    Дубинский Андрей, 11Б, (Республика Мордовия, п. Зубово-Поляна)
    Призёры:
    •    Дорофеева Екатерина, 9Б, (Республика Мордовия, г. Саранск)
    •    Минеев Иван, 10Б, (Пензенская область, г. Пенза)
    •    Евстифеева Наталья, 11Б, (Республика Мордовия, г. Саранск)
    •    Кириллова Софья, 11Б, (Республика Мордовия, г. Саранск)
    •    Шкодкин Вячеслав, 11Б, (Омская область, г. Омск)
    От всей души поздравляем ребят, их родителей, учителей кафедры химии лицея с достойными результатами! Желаем новых побед!