ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Педагоги лицея – победители в лыжных гонках

    4 февраля 2023 г. состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады работников образования Республики Мордовия членов профсоюза
    Педагоги лицея – победители в лыжных гонках.

    4 февраля 2023 г. состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады работников образования Республики Мордовия членов профсоюза.

    На стартовой площадке собрались любители и почитатели зимних видов спорта, работающие в образовании. Длинная вереница участников, щелчки секундомеров и характерный хруст снега под беговыми лыжами и палками. В соревнованиях приняли участие команды из 17 образовательных учреждений Республики Мордовия.

    По итогам командного первенства наши педагоги в составе (на фото слева направо): Мигунов А.Е., Асташкина Ю.В., Щулепова Ю.Г., Кильдишов Е.А., Щурина В.В., Чугунова Н.А., Хлёвин Д.А. заняла первое место, оставив позади команды «ДЮСШ № 4» (второе место) и МОУ «СОШ № 1» (третье место).

    Среди участников команды самыми быстрыми стали:

    Асташкина Ю.В. - 1 место (среди женщин)

    Кильдишов Е.А. - 2 место

    Мигунов А.Е. - 3 место

    От все души поздравляем наших педагогов и благодарим каждого участника за большой вклад в копилку успеха нашей команды!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie