• Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Автор: Администратор
    Обучающие лицея совместно с трудовым коллективом приняли активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Обучающиеся лицея совместно с трудовым коллективом приняли активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. К изготовлению маскировочных сетей все отнеслись очень трепетно и ответственно. Работа началась с изготовления заготовок для сетей: нарезание лент и "галстуков".  Маскировочные сети были изготовлены для зимнего времени года.

Кроме этого обучающиеся лицея написали письма, в которых выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.