• С математических боёв с победой!

Автор: Администратор
    LIX Уральский турнир юных математиков состоялся в городе Владимире с 6 по 12 ноября 2022 г. Это лично-командное соревнование для учеников 6-8 классов. Его основу составляет турнир математических боев. В программу входят также личная и командная олимпиады, интеллектуальные игры, культурная программа.
    С математических боёв с победой!.

LIX Уральский турнир юных математиков состоялся в городе Владимире с 6 по 12 ноября 2022 г. Уральский турнир юных математиков — это лично-командное соревнование, цель которого — стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами различных регионов России и других стран.

Его основу составляет турнир математических боев. В программу турнира входят также командная олимпиада, интеллектуальные игры, экскурсионная и досуговая программа. Турнир проводится по трём возрастным группам — старшей (участники не старше 8 класса), младшей (участники не старше 7 класса) и «Cтарт» (участники не старше 6 класса).

Среди участников турнира была и команда Республиканского лицея - Саранск 8, состоящая из обучающихся 8В класса:

• Воронцов Валерий;
    • Журов Ярослав;
    • Морозкин Демид;
    • Москвитин Святослав;
    • Панюгин Дмитрий;
    • Трифонов Артём.

По результатам всех состязаний турнира, наша команда одержала победу!

От всей души поздравляем ребят, их родителей и наставников с продуктивной работой!