• Победители Спартакиады школьников Ленинского района го Саранск по мини-футболу

Автор: Администратор
    26 октября 2022 г. Первенство Ленинского района г.о. Саранск по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. для команды ГБОУ РМ «Республиканский лицей» завершилось победой.
    Победители Спартакиады школьников Ленинского района го Саранск по мини-футболу.
    26 октября 2022г. Первенство Ленинского района г.о. Саранск по мини-футболу среди юношей 2007-2008г.р. для команды ГБОУ РМ «Республиканский лицей» завершилось победой. В соревнованиях приняли участие 9 команд. После напряженных двухдневных игр определились победители и призеры:
    1 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
    2 место – МОУ «Лицей № 43»
    3 место – МОУ «Гимназия № 23»
    Состав команды лицея по мини-футболу (на фото слева на право):
    1.    Чабыкин М. – 8А
    2.    Яфаров Б. – 9Б
    3.    Алеканкин Н. – 8А
    4.    Либерман С. – 9А
    5.    Кузьмин Г. – 8А
    6.    Вагин К. – 8А
    7.    Горностаев А. – 9А
    8.    Леванов Р. – 8А
    9.    Бикеев Р. – 9А
    10.     Любаев Л. – 9А
    11.     Тепайкин И. – 8Б
    От всей души поздравляем команду победителей, тренера Тимофеева Алексея Николаевича и желаем победы в финальных соревнованиях!