• С международного турнира "Робофинист" с медалями

Автор: Администратор
    с 19 по 23 октября 2022 года в городе Санкт-Петербург проходил Международный робототехнический турнир "Робофинист".
    С международного турнира "Робофинист" с медалями.

23 октября 2022 г. в Санкт-Петербурге завершился ежегодный Международный турнир робототехники «РобоФинист» – одно из самых ярких событий для юных робототехников России. Ребята получают уникальную возможность оценить и повысить свой профессиональный уровень, принять участие в обучающих мастер-классах, пообщаться со сверстниками из разных стран и завоевать международное звание Чемпионов!

Участие в нем возобновила и команда Республиканского лицея – педагог дополнительного образования Рушан Ринадович Кадикин, ученики 9В класса Тундыков Сергей и Петряев Егор.

В номинации "Свободная творческая категория" с проектом "Роботизированная шахматная доска "Азбука" Тундыков Сергей и его наставник Кадикин Рушан Ринадович завоевали бронзовые медали.

Так же диплом в специальной номинации "За инновационный подход к решению вопросов экологии" получил Петряев Егор.

Поздравляем ребят и их наставника!