ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Блиц-турнир по шахматам

Автор: Администратор
    17 октября состоялся блиц-турнир по шахматам, посвященный открытию шахматной студии "64 клетки". Обучающиеся ГБОУ РМ «Республиканский лицей» приняли участие в соревнованиях и по итогам прошли отбор в финал Первенства Республики Мордовия по шахматам.
    Блиц-турнир по шахматам.

18 юных шахматистов стали участниками турнира.  Шахматы - это игра для терпеливых и усидчивых людей. Лицеисты проявили свои лучшие спортивные качества, показали высокий уровень игры, спортивный азарт и волю к победе. По результатам соревнований обучающаяся 9В класса Королева Валерия стала победителем среди девушек, а Абашев Егор ученик 8 А класса завоевал призовое место среди юношей.
        По окончанию соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а так же памятными подарками.
        От всей души поздравляем ребят с отличным результатом и желаем победы в финале Первенства Республики Мордовия.