ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Декада безопасности

    Автор: Администратор
    В рамках декады безопасности 15 октября в ГБОУ РМ «Республиканский лицей» прошло занятие по теме: "Правила поведения при обнаружении опасных предметов». При проведении занятия использовались VR-технологии и иммерсивный подход к обучению.
    Декада безопасности.

        В рамках декады безопасности 15 октября в ГБОУ РМ «Республиканский лицей» прошло занятие по теме: "Правила поведения при обнаружении опасных предметов». При проведении занятия использовались  VR-технологии и иммерсивный подход к обучению. Мероприятие было организовано Министерством образования Республики Мордовия и ООО "Цифровое пространство" г. Нижний Новгород. 
         Обучающиеся были разделены на команды и выполняли иммерсивные задания и практическое обучение на VR-тренажере. Мероприятие прошло ярко и подарило лицеистам много необычных и положительных эмоций – ребята остались в восторге от нестандартного занятия, закрепили знания по правилам поведения при обнаружении опасных предметов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie