• Лучший руководитель школьного спортивного клуба

Автор: Администратор
    Завершилось подведение итогов регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2021-2022 учебном году.
    Лучший руководитель школьного спортивного клуба.
    От всей души поздравляем учителя физической культуры Кормилицына Евгения Вячеславовича, руководителя школьного спортивного клуба  «Олимпиец» функционирующего на базе ГБОУ РМ «Республиканский лицей» с призовым местом в номинации «Лучший руководитель школьных спортивных клубов», желаем успехов в дальнейшей деятельности и новых побед!