• Поздравляем наших юных астрономов

Подведены результаты I Открытой международной астрономической олимпиады!
    OWAO-2022.

В столице Республики Мордовия с прошла первая Открытая международная астрономическая олимпиада OWAO-2022. В ней участвуют школьники из 8 стран - России, Бангладеша, Болгарии, Белоруссии, Китая, Сингапура, Киргизии и Казахстана. В составе национальной сборной страны есть выпускники нашего лицея для одаренных детей - Пермяков Максим, Беспятый Илья. Так же на олимпиаде учавствовала гостевая команда Республики Мордовия представленная нашими обучающимися и выпускниками: Потапов Егор, Иляков Илья, Горбунов Никита, Шумкина Мария, Шичкин Сергей, Раменский Максим.

Итак, результаты I Открытой международной астрономической олимпиады!

Официальная сборная России:
    ????Беспятый Илья — золото;
    ????Пермяков Максим — золото.

Гостевая сборная Мордовии:
    ????Потапов Егор — золото;
    ????Раменский Максим — золото;
    ????Иляков Илья — серебро;
    ????Горбунов Никита — бронза;
    ????Шумкина Мария — бронза;
    ????Шичкин Сергей — бронза.