Нестерова Татьяна Николаевна

Специальность: "Математика"

Квалификация: "Математик. Преподаватель"

• Благодарственное письмо Министерства образования Республики Мордовия (2017)
    • Благодарность Министерства образования Республики Мордовия (2019)
    • Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия (2021)

ГБУ ДПО "ЦНППМПР"

• 25-29.01.2021     «Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательной организации»
    • 05-30.05.2022     «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность»
    • 13-21.02.2023    «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Головина Дарья Вячеславовна.
    учитель математики