Окин Максим Александрович

Специальность: "Физика".

Квалификация: "Физик"

• Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия (2019)
    • Благодарность Министерства Просвещения Российской Федерации (2020)
    • Почетная грамота Минпросвещения РФ (2022)
    • Лауреат премии Президента Российской Федерации за подготовку победителя международной олимпиады IOAA (2022), OWAO (2023), IPhO (2023)

ГБУ ДПО "ЦНППМПР"

• 25-29.01.2021     «Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательной организации»
    • 13-21.02.2023   «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦПМ"

•  14-26.12.2020     «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
    •  21-29.11.2021    «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: «Лабораторные работы олимпиадного уровня по механике – классификация, особенности постановки, проведения и проверки. Часть 1»
    • 20-28.11.2022     «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: «Лабораторные работы олимпиадного уровня по механике – классификация, особенности постановки, проведения и проверки. Часть 2»

Другие учителя физики

Радайкин Виталий Васильевич.
    Куратор астрономии, учитель физики и астрономии
    Астрономия, Физика
    Сабаев Сергей Николаевич.
    заместитель директора по развитию, учитель физики
    Саушкина Татьяна Владимировна.
    учитель физики