• Футбольная команда юношей

Автор: Администратор
    Победитель соревнований среди школьников г. о. Саранск по мини-футболу (2013 г.)
    Футбольная команда юношей.

Бронзовый призер Первенства Республики Мордовия по мини-футболу среди юношей  1995–1996 г.р. в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" (2013 г.)

Серебряный призер 47-ой Спартакиады Республики Мордовия по мини-футболу среди обучающихся и студентов государственных учреждений начального и среднего профессионального образования (2013 г.)

Состав команды

1) Олег Дерябочкин 3) Максим Пильщиков 5) Николай Мозгачев 7) Николай Овтин