• Театральный кружок "Миниатюра"

Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности. Именно школьный театр может стать местом, где произойдет становление личностного самосознания, сформируется культура чувств, способность к общению, овладение собственным телом, голосом, пластической выразительностью движений, воспитается чувство меры и вкус, необходимые человеку для успеха в любой сфере деятельности. Театрально-эстетическая деятельность, органично включенная в воспитательный процесс, — универсальное средство развития личностных способностей человека.
    День учителя.
    06 октября 2023, 12:15

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    10 мая 2023, 08:41

Театрализованное представление, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло в Республиканском На сцене разыгрывались драматические эпизоды, связанные с подвигами советских солдат, жителей городов и деревень в годы войны.
    «Точь - в - точь».
    06 марта 2023, 16:31

В преддверии Международного женского дня - 8 марта обучающиеся лицея подготовили конкурсно-театрализованную программу «Точь - в - точь».

Найдено: 2