• ГБОУ РМ "Республиканский лицей"

Горбачёв Глеб – бронзовый призер турнира по рукопашному бою.
    Вчера, 15:44

13 апреля в г.Саранск прошел VII межрегиональный турнир на призы ПСК «Архистратиг» по рукопашному бою, который собрал более 100 спортсменов из спортивных клубов Мордовии, Ульяновска, Пензенской и Нижегородской областей.
    Всероссийский субботник - и в нашем лицее.
    12 апреля 2024, 17:41

Сегодня лицей присоединился к Всероссийскому субботнику. Активное участие принимали как обучающиеся, так и сотрудники лицея. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву.
    В Республиканском лицее прошел открытый урок по интеллектуальной собственности на тему "Изобретение как объект патентного права"..
    12 апреля 2024, 14:39

Встречу провела Н.В. Смирнова- аналитик Центра поддержки технологий и инноваций АУ "Технопарк - Мордовия".
    Республиканский лицей — победитель Спартакиады профсоюзов!.
    11 апреля 2024, 16:45

Наши педагоги в очередной раз продемонстрировали свою физическую подготовку, отличные спортивные результаты и доказали, что спорт – не помеха, а помощник в нелегкой работе.
    19 мая 2024 г. – вторая волна вступительных испытаний для шестиклассников!.
    11 апреля 2024, 16:00

Уважаемые шестиклассники и их родители! 19 мая 2024 г. в Республиканском лицее состоится вторая волна вступительных испытаний в 7 класс.
    Алексей Марков – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!.
    11 апреля 2024, 13:58

С 5 по 11 апреля 2024 г. в г. Псков состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. На олимпиаду приехали более 300 участников и 106 сопровождающих из 84 регионов страны и федеральной территории «Сириус».
    Глава Мордовии – победителям и призерам всероссийских олимпиад: «Вы настойчиво и сосредоточенно шли к цели и достигли её!».
    11 апреля 2024, 08:19

10 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, химии и физике.
    7 учеников Республиканского лицея стали призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!.
    10 апреля 2024, 14:45

С 4 по 10 апреля 2024 г. Саранск стал центром заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии. 300 юных химиков из 68 регионов России прибыли в столицу Мордовии!
    Экологи Республиканского лицея завоевали 3 диплома Всероссийской олимпиады школьников!.
    10 апреля 2024, 14:42

С 5 по 10 апреля 2024 г. в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Результаты школы

Победителей и Призеров Всероссийской олимпиады за 2022 год
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Вдовин Евгений Александрович.
    +7 (8342) 47-10-39
    centerod@e-mordovia.ru
    Понедельник - пятница: 8.30 - 17.30
    Решаем вместе
    заслуженных учителей
    кандидатов наук
    учителей высшей категории
    Радайкин Виталий Васильевич.
    Куратор астрономии, учитель физики и астрономии
    Панкратова Любовь Алексеевна.
    Куратор математики, учитель математики
    Протченко Алексей Николаевич.
    Куратор информатики, учитель информатики
    Хлевин Дмитрий Андреевич.
    Куратор химии, учитель химии
    Юркина Людмила Ивановна.
    Куратор биологии, учитель биологии

Столовая

Наш лицей располагает большим и уютным помещением столовой на 128 посадочных мест.

Рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека. Для детей школьного возраста это имеет особое значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также в связи с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания обучающихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе. Рабочий день нашего лицеиста начинается в 8:30 утра, а заканчивается в 16-17.30 часов. Его школьные будни требуют активной мозговой работы и напряжения.

Информационно-библиотечный центр

Наш информационно-библиотечный центр занимает удобное для читателей место на третьем этаже и всегда готов принять всех желающих прикоснуться к разумному, вечному – к книге.
    Главная задача ИБЦ – создание благоприятной среды развития, формирование потребности в чтении, информационных потребностей, организация осмысленного, духовно наполненного досуга.

Информация о питании и меню

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Что бы оценить условия осущестления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• Оценить условия осущестления образовательной деятельности:
    1. открытость и доступность информации об организации
    2. комфортность условий осущестления образовательной деятельности
    3. доброжелательность, вежливость сотрудников
    4. удовлетворенность условиями осущестления образовательной деятельности
    5. доступность образовательной деятельности для инвалидов
    • Оставать отзыв.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (8342) 47-10-39
    Электронная почта: centerod@e-mordovia.ru