• СМИ о нас

Пресс-служба Московского физико-технического института.
    27 декабря 2023, 15:36

Сборная российских школьников заняла первое место в общекомандном зачете на Международной олимпиаде стран СНГ «Лаборатория подготовки талантов», которая проходила в столице Азербайджана Баку. В личном зачете ребята завоевали две золотые и одну серебряную медаль. Кроме того, девятиклассник Егор Абашев из Республики Мордовия стал абсолютным победителем олимпиады.
    На Международной астрономической олимпиаде в Пекине все российские участники получили медали.
    27 ноября 2023, 12:34

В Пекине (Китайская Народная Республика) завершилась 27-я Международная астрономическая олимпиада (IAO 2023). По ее итогам российские школьники завоевали одну золотую, шесть серебряных и одну бронзовую медаль.